О питании в детских садах

Поговорим о том:

- как и из чего составляют меню для детей в детском саду;

- как организовать индивидуальное меню для ребенка;

и о том от чего зависит количество приемов пищи.

Подробную информацию читайте в карточках ниже

Организация питания в МБДОУ осуществляется в соответствии с Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 № 32 «Об утверждении СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения».

В детском саду предусмотрено меню для детей с пищевой аллергией (безлактозное и безглютеновое меню).

Новый комментарийХочу такой сайт

question-and-answer.png

В данном разделе Вы можете задать нам интересующие Вас вопросы по организации питания в образовательной организации, оставить свои комментарии и предложения. Мы будем рады с ними ознакомиться и дать исчерпывающие ответы. Благодарим за общение и сотрудничество!

_здоровое питание помогает (3)_page-0001.jpg