Решаем вместе

Коллектив МБДОУ-детского сада № 424 рад приветствовать Вас на нашем сайте!

С 1966 года наш детский сад  гостеприимно открывает двери для детей и их родителей.

Нашей дошкольной организации 58 лет, но, несмотря на возраст, детский сад сегодня - это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого и приумножаются педагогические инновации современности. В нашей организации трудится профессиональный коллектив единомышленников, который находится в постоянном творческом и профессиональном поиске, совершенствуется и развивается для наших детей и родителей.

В педагогический штат входят 6 воспитателей, учитель – логопед, музыкальный руководитель, педагог-психолог. В детском саду функционирует логопедический пункт и консультационный центр. Комплектная наполняемость МБДОУ - 6 групп (от 2 до 7 лет).  МБДОУ работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5-часовым пребыванием детей с 07.30 до 18.00 часов.

Официальная страница в социальной сети ВКонтакте

МБДОУ - детский сад 424

Мы всегда Вам рады!