Небольшая прогулка вокруг любимого детского сада

Снова осень к нам пришла

Цель нашей прогулки: показать детям многообразие красок золотой осени. Конкретизировать представления об осенних изменениях в природе. Развивать любознательность, наблюдательность, познавательное отношение к окружающему, стимулировать эмоциональные проявления. Воспитывать эстетическое чувство.

Дети старшей группы повторяли и закрепляли полученные знания о осенних изменениях в природе.

Прогулка прошла весело, увлекательно, познавательно. Все получили огромное удовольствие.

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021