Акция "Открытка Победы"

10.05.2022

День Победы – это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков. Праздник, который навечно останется символом национальной гордости

В рамках празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники старших и подготовительных групп совместно с родителями и воспитателями приняли активное участие в акции «Победная открытка».

Ребята в подарок пожилым людям изготовили своими руками поздравительные открытки и вручили их лично. Прохожие очень радушно встретили ребят и поделились историями своих жизней на разных её этапах.Хочу такой сайт

Акция организованна с целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитание у детей  чувства патриотизма, уважения к людям старшего поколения, чувства гордости за свою страну, народ,  свою историю.

Поздравляем сегодня всех с Праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!