27.05.2016

Подводим итоги совместной деятельности

Как приятно и радостно собраться вместе: педагоги, дети и родители. Вспомнить самые яркие события уходящего учебного года, трогательные моменты повседневной детсадовской жизни, самые веселые и торжественные праздники, поделиться друг с другом достижениями и успехами, спланировать интересные совместные дела на следующий учебный год!

В нашем детском саду прошла неделя итоговых родительских собраний "В нашем садике родном очень весело живем", "Детский сад-планета детства, нет на свете лучше места", "Если в школу через год..." и др. Собрания в этом году проходили в форме гостиных и игротеки, что придало практически значимый характер каждой встрече: просмотр кинолент "Детский сад и дети", беседы, веселые викторины "Интересное о детях", игры с мячом "А у нас!", анкетирование родителей на предмет качества предоставляемых образовательных услуг.

Спасибо всем родителям за сотрудничество, заинтересованное отношение к детскому саду и ответственное отношение к  своим детям!

О ПЕРЕХОДЕ НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

С 2019 года жители Свердловской области получают возможность бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение.

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Свердловской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

Телефон ЦКП: +7 (343) 310-11-33

е-mail: ckp_ekaterinburg@rtrn.ru

График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Контакты ЦКП можно найти на официальном сайте РТРС.РФ в разделе «Телезрителям».

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать также по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002.

Подробную информацию о «цифре» можно найти на специализированном сайте РТРС: РТРС.РФ (для печатных СМИ) /http://ekburg.rtrs.ru/ (для интернет-ресурсов)

Подробная информация по ссылке

Уважаемые родители!

На страницах сайта Центра "Диалог" с сентября по апрель вашему вниманию предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов. Материалы по ссылке Растем вместе.

Ваш ребёнок посещает детский сад