19.05.2016

Интеллектуально-творческая викторина "Весна-красна"

Дорогие дети и родители принять участие в викторине не хотите ли?

В подготовительной группе прошла традиционная сезонная интеллектуально-творческая викторина на тему "Весна-красна". Данное мероприятие каждый сезон дает возможность юным умникам и умницам проявить  свои знания, смекалку и творчество. Викторины "Зимушка-зима", "Лето - славная пора", "Осенние краски", "Весенне настроение" проходили совместно детскими садами микрорайона "Химмаш", лицеем № 135, а сейчас будущие первоклассники пригласили на состязание родителей.

4 команды "Листочки", "Лучики", "Капельки", "Ручейки" сразились в интеллектуально-творческом бою. Творческое приветствие команд, рисование эмблемы, чтение весенний стихов,  серьезный познавательный блиц-опрос "Мой вопрос - ваш ответ", разгадывание сложных и  интересных весенних ребусов, конкурс капитанов и творческое дорисовывание картин "Приметы весны" - все это создало атмосферу радостного познания, общения и игры детей и взрослых.

Поздравляем команды победителей и призеров!

Желаем Вам перенести опыт полезного и интересного сотрудничества в школу!

РАСТЕМ ВМЕСТЕ

На сайте Центра «Диалог»http://dialog-eduekb.ru/   в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы по теме «Послушный ребенок…Так ли это хорошо?» (о традиционных детских добродетелях) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста

«Растём вместе».

ДЕТСКОМУ САДУ ТРЕБУЕТСЯ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД