"Безопасность дорожного движения"

По данной ссылке Вы найдете полезную и важную информацию о детской безопасности для обучения ребенка: игры, загадки, презентации.

Одним из наиважнейших направлений воспитания участников дорожного движения является обучение детей, так как именно в детстве закладываются общие основы сознательного отношения к безопасному поведению, включая поведение на дороге. Этому вопросу посвящена данная страничка, мы надеемся, что она поможет  сформировать правильные представления и навыки поведения на дороге у детей.

развернуть

Уважаемые взрослые, на данной странице Вы можете ознакомится с рекомендациями по грамотному обучению детей основам безопасного поведения на дороге. Памятки, брошюры, буклеты разработаны в соответствии с возрастными особенностями детей дошкольного возраста

В данном разделе представлены просветительские материалы ГИБДД по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей пассажиров, правилам использования ДУУ

В данном разделе представлены информационные справки  и информационные бюллетени ГИБДД о состоянии дорожного транспортного травматизма с участие детей

Для родителей подготовительной группы

Уважаемые родители, для работы кружка "Стихи в картинках" в 2017-2018 уч. году Вы можете скачать "Альбом стихов для подготовительной группы" здесь.