"Безопасность дорожного движения"

По данной ссылке Вы найдете полезную и важную информацию о детской безопасности для обучения ребенка: игры, загадки, презентации.

Одним из наиважнейших направлений воспитания участников дорожного движения является обучение детей, так как именно в детстве закладываются общие основы сознательного отношения к безопасному поведению, включая поведение на дороге. Этому вопросу посвящена данная страничка, мы надеемся, что она поможет  сформировать правильные представления и навыки поведения на дороге у детей.

развернуть

Уважаемые взрослые, на данной странице Вы можете ознакомится с рекомендациями по грамотному обучению детей основам безопасного поведения на дороге. Памятки, брошюры, буклеты разработаны в соответствии с возрастными особенностями детей дошкольного возраста

В данном разделе представлены просветительские материалы ГИБДД по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей пассажиров, правилам использования ДУУ

В данном разделе представлены информационные справки  и информационные бюллетени ГИБДД о состоянии дорожного транспортного травматизма с участие детей

На сайте Центра «Диалог»http://dialog-eduekb.ru/   в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы по теме «Где хочу, там и стою!» (зачем детям нужны психологические границы) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

ДЕТСКОМУ САДУ ТРЕБУЕТСЯ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

тел. 258 62 43, эл. почта mbdoy424@yandex.ru