27.05.2016

Подводим итоги совместной деятельности

Как приятно и радостно собраться вместе: педагоги, дети и родители. Вспомнить самые яркие события уходящего учебного года, трогательные моменты повседневной детсадовской жизни, самые веселые и торжественные праздники, поделиться друг с другом достижениями и успехами, спланировать интересные совместные дела на следующий учебный год!

В нашем детском саду прошла неделя итоговых родительских собраний "В нашем садике родном очень весело живем", "Детский сад-планета детства, нет на свете лучше места", "Если в школу через год..." и др. Собрания в этом году проходили в форме гостиных и игротеки, что придало практически значимый характер каждой встрече: просмотр кинолент "Детский сад и дети", беседы, веселые викторины "Интересное о детях", игры с мячом "А у нас!", анкетирование родителей на предмет качества предоставляемых образовательных услуг.

Спасибо всем родителям за сотрудничество, заинтересованное отношение к детскому саду и ответственное отношение к  своим детям!

На сайте Центра «Диалог»http://dialog-eduekb.ru/   в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы по теме «Где хочу, там и стою!» (зачем детям нужны психологические границы) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

ДЕТСКОМУ САДУ ТРЕБУЕТСЯ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

тел. 258 62 43, эл. почта mbdoy424@yandex.ru